Посоветуйте внедорожник до 500 тр

Тема в разделе "Помощь при покупке автомобиля", создана пользователем Александр, 25 апр 2016.

1. Александр

Александр Новичок

10
    0
    Всем привет! Посоветуйте, можно ли купить внедорожник до 500 тр, чтобы и не роскошный на последним издыхании утиль, и не новую неудачную модель...

2. Вячеслав

Вячеслав В трофи с 2006 года... Команда форума

592
    15
    можно
    я продаю, не роскошный и не новая модель и не на последнем издыхани, очень даже бодрый и кузов и рама и состояние...
    СГВ 2004гв, МКПП, 1,6, 94лс, налог минимальный, правда три двери...
    если интересно - в личку...
    или класиику жанра - Нива, она легенда, поэтому - руки прочь!

Последнее редактирование: 25 апр 2016
  3. Денис

Денис Автоэксперт

5
    0
    Александр,доброго времени суток,Тут все зависит от ваших предпочтений и целей связанных с данным выбором,в эту сумму можно преобрести как новую ниву либо же уаз хантер свежий до двух лет либоже патриот 4-5 ти годовалый, Rav 4 2004 и т д да даже кайен можно за эти деньги купить всё зависит от ожиданий от машины условий эксплуатации и Ваших предпочтений.Рыбак вы или охотник-это одни машины,городской житель и часто передвигаетесь на дачу, но не углубляясь в глухое бездорожье это другой вариант,любите экстрим и приключения третий вариант,далёкие переезды с целью путешествий четвертый,напишите что вы хотите от машины и в какой бы вам было комфортно перемещаться в пространстве))а я вам помогу с выбором!!

4. Александр

Александр Новичок

10
    0
    Понял приму к сведению

5. Александр

Александр Новичок

10
    0
    Внедорожников никогда не было, на данный момент из техники скутер и легковушка 2112. Хотелось бы конечно что то забугорное, иномарку всмысле))) Ожидания чтоб ездила и не ломалась))) По предпочтениям, да на рыбалку иногда, не сказать что люблю лазить в грязи но к примеру в Афонино, чтобы проехать к воде (если в курсе) хотелось бы)) А то приходится лодку на плечах нести километра 2, от стоянки)))) Еще интересует, в какую страну так сказать смотреть Японцы, Немцы, Корейцы? Друзья хором говорят бери японца, почему не немца ответ не однозначный)) Я сам больше склоняюсь к немцам, они кажутся более комфортными... но из Япошек, конечно нравится Ленд Кукурузер, но они дороже... либо же действительно взять свежую Ниву... Вот поэтому весь в раздумьях....

6. Вячеслав

592
    15
    профильные сайты тебе в помощь, поскольку каждый владелец, либо приверженец марки, будет своё корыто расхваливать, все что ты описал выше уже какая-то конкретика, поэтому и искать нужно в нужном направлении.
    по теме - юзаю вторую сузуку в данном модельном годе 1998_2005, надёжность на оч высоком уровне. з/ч не дорого, обслуживать умеют и в нашей глубинке, благо за это время уже изучили это авто, буду отговаривать от нивы, лично я объеду любого нивовода на стоке, на своей машине, поскольку пользоваться нужно уметь...

7. Алексей

Алексей Постоялец

454
    23
    до 500 р.: джимник , но он маленький ,гранд витара- оптимально, еще можно посмотреть кио соренто 1, феноменальная проходимость , большой салон, если дизельная то малый расход . но бывают проблемы при запуске при низких температурах , но это больше исключения чем правило, если смотреть паджеры то как минимум от 500 к тому же паджеро 3 неоднозначный авто, попадется неудачный будешь плакать и брать кредиты при ремонте. падж х5еро спорт 1 неубиваемый авто. до 500 можно найти хороший вариант , но скорее всего бензинку, дизеля дороже. проблема МПС1 сгнивает номер на раме машина превращается в запчасти. посмотри х-трайл , но он на любителя и не очень джип. бывают дизельные. из немцев до 500 смотреть нечего. гелик за эти деньги будет не старше 90 годов . кукурузер за 500 это или из области фантастики или недвижимость. ну или годовалую шниву в 500 уложишься.

Александр, Administrator и TBOPO111OK нравится это.
  8. TBOPO111OK

TBOPO111OK Постоялец

341
    8
    Эка тя швыряет... от нивы до крузака! :) Из универсальных, мне кажется, это или паджеро спорт 1 или Л200. А так Протрирот чуток переделаный под твои требования подходит.. но на Афонино бывает такая *опа.. :)

9. Алексей

Алексей Постоялец

454
    23
    серьезное заявление!!!!!!!!!!!

10. TBOPO111OK

TBOPO111OK Постоялец

341
    8
    Жаль стоковых нив нету.. Да? тока автор сам юзает сузуку с колесами нештатного размера :)

11. Алексей

Алексей Постоялец

454
    23
    у меня была нива в стоке. не так давно ехала неплохо

12. Александр

Александр Новичок

10
    0
    Какие именно сузуки юзаете? Витары?

13. Александр

Александр Новичок

10
    0
    Ну это я так для примера разбег широкий взял))) Потому что выбрать хотелось бы что то среднее))

14. Александр

Александр Новичок

10
    0
    Спасибо за развернутый ответ! Интересно :))

15. Вячеслав

592
    15
    какой автор?
    а резина штатная, только не все об этом знают...

16. Алексей

Алексей Постоялец

454
    23
    нет. у меня пассат и нива

TBOPO111OK нравится это.
  17. TBOPO111OK

TBOPO111OK Постоялец

341
    8
    КрасавчеГ :)

18. Алексей

Алексей Постоялец

454
    23
    взаимно пассатонивобрат

19. Вячеслав

592
    15
    лучше гранд витара, витары древние как мамонты и можно нарваться на гнилую раму не знаючи.
    мпс1 на бензине съест живьем, там вэ6 и акпп, расход совсем не бюджетный и более подходит как экспедиционник...
    конечно же рамная машина в большем выигрыше и в плане жесткости кузова, дальнейшего тюнинга,но это опять же общие моменты из инета. осмотр рамной машины оч желателен на смотровой яме или подъемнике, ну или валяться под тачкой при покупке в чужом городе, но это уже на любителя:) :) :)

20. Колхозник

Колхозник Местный житель

502
    35
    L 200 + веселые колесики и лебедку , комфорт + надежность,и удобства из-за пикапа и лодку и шмурдяк и много чего другое!и в Афонино и за Афонино прокатишся)

TBOPO111OK нравится это.
  21. BIGKOS

BIGKOS Страдаю грязевой болезнью с 2009 года Команда форума

1.014
    50
    Я бы л200 присмотрел за 500

TBOPO111OK нравится это.
  22. Александр

Александр Новичок

10
    0
    Всем спасибо огромное за советы, буду искать! Bravo

23. Алексей

Алексей Постоялец

454
    23
    а что искать то будешь ? интересно просто...

24. Вячеслав

592
    15
    похоже,для начала, нужно искать 500 тыщ!!!!

25. BIGKOS

BIGKOS Страдаю грязевой болезнью с 2009 года Команда форума

1.014
    50
    Да уж, в этом году что то напряжно работа идет.

Поделиться этой страницей