Джерси

Тема в разделе "Клубная атрибутика", создана пользователем BIGKOS, 7 сен 2016.

  1. BIGKOS

    BIGKOS Страдаю грязевой болезнью с 2009 года Команда форума

    1.014
    50
    Набираем на первую партию 10 человек, стоимость 3000 рублей штука, кто знает где дешевле то я буду рад.
     
  2. Макс

    Макс Модератор

    134
    11
    Что это такое?
     
  3. BIGKOS

    BIGKOS Страдаю грязевой болезнью с 2009 года Команда форума

    1.014
    50
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      932,2 КБ
      Просмотров:
      15
  4. BIGKOS

    BIGKOS Страдаю грязевой болезнью с 2009 года Команда форума

    1.014
    50
    Как правильно оформить заказ джерси.Это самый частый вопрос в почту,решил рассказать тут.
    Итак:

    1.Вы должны определится,клубом или лично - что должно быть изображено у вас на джерси,какие логотипы,какие надписи.
    Многие думают что проф дизайнер сам все сделает так что б понравилось всем членом клуба.Но это невозможно - откуда он знает,какой образ у вас в голове? Какие слоганы или лозунги вам нравятся? ИТП.Вы сами должны сформировать техзадание.

    2.После того,как в клубе возникло понимание того,что вы хотите - нарисуйте на листочке ручкой схематично - как вы видите свое джерси.Не надо никакого искусства,надо просто схему.Например вот так:

    [​IMG]

    3.Погуглите по слову "мотоджерси" и найдите картинку джерси с цветовым решением,которое вам В ПРИНЦИПЕ нравится.Что бы я понимал,от чего в цветах вы хотите.

    4.Пишите письмо на mouznak@yandex.ru
    К письму приложите схему джерси,картинку с интересующими цветами и узорами.Так же в письме напишите количество джерси,ибо от 5 штук для клубов дизайн мы делаем бесплатно.

    5.И через 7-10 дней вы получите красивые и крепкие вещи.Вот например что получилось из той схемы,которую я приводил в качестве примера :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Алексей

    Алексей Постоялец

    454
    23
    Кос, я пока воздержусь.
     
  6. Александр Денисов

    Александр Денисов Постоялец Команда форума

    477
    15
    Всем привет! Теоретически надо как то обыграть нашего "Кабанчика". На картинке у волка отчётливо выделяются контуры деревьев. Ну и прочие мелочи. Наше озеро можно как-то обозначить, только не ряпушкой
     
  7. BIGKOS

    BIGKOS Страдаю грязевой болезнью с 2009 года Команда форума

    1.014
    50
    Первая партия отправлена в работу, пишем ники которые нужно будет написать.Дизайн будем согласовывать.Вот пример
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      239,1 КБ
      Просмотров:
      10
  8. BIGKOS

    BIGKOS Страдаю грязевой болезнью с 2009 года Команда форума

    1.014
    50
    Парни джерси уже готовы у некоторых , так что не стесняемся , заказываем.
     

Поделиться этой страницей